Новости

Выходные…

Вот и наступили дождливые денёчки в Банско, укутавшись в пледик перед камином за чаркой теплого ароматного «чая» время перебрать фоточки и рассказать таки про поездки на 7 Рильских озер и Поездку в Мельник, Сандански…

Начнем с последней…Мельник План на поездку таков:1 день мельник, прогулка от Роженского монастыря вниз! С обязательным заходом к дереву желаний!Обед, дегустация вина и ночёвка.2 день Поездка к месту силы Ванги, заезд Сандански прогулка, обед в happy и потом снова дегустация на Вилле Мельник с экскурсией! Не путать деревню Мельник с Винарней Вилла Мельник. Выезд обратно и термы в с. Баня…Ну и погнали, пока погода хорошая…День 1Выезжаем из Банско в 9…Ехать 1,5 часа. Дорога наипрекраснейшая… Осень самое то время для путешествий по Болгарии, красота! Все цветное жёлтое, красное, зелёное, голубое небо… Народу мало, ни жарко ни холодно…Компания опять же из прекрасных девушек и Димона!!!Приехали в Мельник, искали просто попить кофе… Не кушать… Не нашли такого места и сели завтракать в механе у векового дуба… Блинчики, кофе, подзаправились и поехали наверх… К монастырю… Был вопрос как спустившись в низ, забрать машину сверху… Такси на 6 человек мы не нашли и поехали на своей и вот пришел ответ уже на подъезде к монастырю… Погуляли внутри, очень красиво, встретил Банскалей))) Лева привет!!! Красивейшие виды на природу, по моему из окна я видел море… Поразил стол на втором этаже… Сначала его длинна… Понятно что из цельного дерева сделано… Но потом вечером у меня возник ооооочень большой вопрос!!! И не только к столу… Дочитав до вечера вы поймёте и может даже кто то мне ответит…

Ссылка на фб

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0PnFhkweekuiDRFhddbsx2LR1R9iuvdVp7chWqDFhiafiNuJxobUw7SWBDcohLE1Sl&id=100008128264850&sfnsn=mo