Новости

Открытие горнолыжного сезона в Банско.

На ведущем горнолыжном курорте Болгарии открытие сезона 14 декабря с участием олимпийского чемпиона  из Австрии и кучей сюрпризов для гостей курорта. На лыжных трассах в Банско уже более 80 сантиметров снега, сообщил директор по маркетингу Юлена Иван Обрейков.

Открытие будет довольно интересным, и будут вознаграждения », — сказал Обрейков на пресс-конференции. Он также показал седьмую статуэтку Горнолыжного курорта № 1 в Болгарии, которую Банско получил несколько дней назад в Кицбюэле.

Традиционный вернисаж — 14 декабря, любителей зимних видов спорта удивят многочисленные игры и привлекательные призы. Шоу начинается в 8:30 с «Найти золото в гондоле». После 9 часов вечера начнется регистрация на игры «Введите чемпионов» и «Охота за сокровищами». Первая из них начнется в 11.00, две команды по  будут участвовать в параллельном слаломе. У Охотников за сокровищами, который начинается в 13:00, будет около 30 кладов с привлекательными призами. Самым большим из них будет новый автомобиль Audi. Ровно в 12.00 на трассе «Томба» сойдут звезды и дети из лыжной школы «Юлен» на фоне светоносно шоу. В то же время, Bunderish Meadow начнёт концерт Upsurt.