Все посты в категории: Новости

Расписание Банско 2024

Мероприятия в Банско и ссылки на их группы или страницы Что Где Когда Сальса уроки Ссылка пон+среда 18-30Библиотека Книжный клуб Ссылка Раз в месяц +- Шахматный клуб Ссылка Раз в месяц +- Тхеквандо Ссылка Еженедельно Бокс Ссылка Пон/ср/пят 19-30 Сальса уроки 2 Ссылка Вт/пятн 20-00 deVino Национальные танцы ХОРО Ссылка Вт/чт 18-30 Библиотека 2эт Мафия Ссылка…

Читать далее

Lawn Rocks Bansko 2024

актуальные варианты и прайс лист на качественное кирпичное здание для жизни в Банско Планировки последнего этажа и красивые виды

Читать далее

Новый год — Новые цены — Lawn Rocks 2024

Здание у стадиона пришло в Новый год с новыми ценами, не мудрено! Лифт поставили — все близиться к акту 16! Поздравляем тех кто успел купить и забронировать!!!

Читать далее

Вилла на Дунае Немецкое Строительство в Болгарии

Рад сообщить о новом проекте — Дом 90 кв.м. Мы начинаем строить дома как строят в Германии.  Генеральный подрядчик немецкая компания, и что очень важно в Болгарии, строительство проводит немецкая компания.  Давайте вместе будем следить за этапами строительства, обещаю будет интересно.  Этапы строительства, сроки и цены будут в последующих постах. 

Читать далее

Кухня продолжения…

Подумал посмотрел…что то маловато воздуха и пришло в голову сделать вместо шкафа комод и над ним тв или даже проектор в будущем, сейчас кстати я проектор смотрю чаще телевизора!!! всем рекомендую! Юля согласилась помочь и вот что вышло Мне очень нравиться. потом перешли и к кухне. внесли воздуха в нее и получилось очень классно свежо…

Читать далее

Снова…. Выходные… Ура!!!

День 2Часть II Сидя в happy и прикинув время на дорогу мы выезжаем в Вилла Мельник, это винодельня рядом с Сандански и Мельником… Экскурсия от 5 лев с дегустацией 3 сортов… Светлана меня удивила и выбрала Оранжевое вино… Оказалось очень достойное, скажу я вам…Дорога туда живописная и можно проехать двумя путями, прямо из мельника свернуть…

Читать далее
1 2 3 4 5 6 7